-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應(yīng)行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股(gǔ)份有限(xiàn)公司官方網站!

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應(yīng)行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套(tào)年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻速移動的貨(huò)物做旋轉運用,同時通過(guò)拉伸機(jī)調(diào)節包裝材(cái)料張力,把物體包裝成緊固的整(zhěng)體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方(fāng),防塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝(zhuāng)長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速(sù)度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一(yī)套完整(zhěng)的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電動轉盤(pán)等(děng)專用機械設備... 詳情+ |