-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
備注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物(wù)差異之(zhī)處以實際設計和實物為準。
| 控製係統(tǒng) | PLC可編程控製及(jí)人機界麵操作(zuò)係統,使操作更加方便 |
| 轉盤係統 | 轉(zhuǎn)盤變(biàn)頻調速(sù);鏈條傳動 轉盤自(zì)動(dòng)複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動力預拉伸機構,預拉伸250% 送膜(mó)速度可調,單獨的直流電機控製 選用(yòng)耐磨膠輥,使(shǐ)用壽命長 薄膜係(xì)統隨動機構,一拉即可 升降立柱為雙(shuāng)鏈條結構(gòu),平穩可靠 |
| 裹(guǒ)繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅寬(500-1600)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 30件/小時(視具體貨(huò)物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度(dù) | 0-12rpm/min |
| 轉台直(zhí)徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機(jī)功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍(lán)成功(gōng)簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |