-
深藍機器(qì) | 助(zhù)力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及(jí)...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問山(shān)東深藍機(jī)器股份有限公司官方網(wǎng)站!

深藍機器(qì) | 助(zhù)力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及(jí)...詳(xiáng)情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷(juàn)/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速(sù)度 | 60kg/0-12rpm變頻可調(diào) |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約(yuē)一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體(tǐ)設備(bèi),配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳情(qíng)+ |