-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山東(dōng)深(shēn)藍機器股份有(yǒu)限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河(hé)北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵(miàn)接觸的拖輥(gǔn),護輥均(jun1)采用聚氨脂包膠處理。
包裝環(huán)體采用變頻調(diào)速,可根據包(bāo)裝要求調整纏繞帶的重疊度。
具有貼(tiē)標功能,包裝更加(jiā)堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專(zhuān)業設計各種規格的環體包(bāo)裝機。
技術參數
鋼卷寬度(dù) | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度(dù) | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝(zhuāng)材料(liào)卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥(gǔn)承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機(jī)重量 | 980kg |
備注:本產品(pǐn)隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼(gāng)卷(juàn)外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑(jìng) | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝(zhuāng)材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速(sù)度 | 3185mm |
| 托輥高(gāo)度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整(zhěng)機(jī)重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸(shū)送包(bāo)裝(zhuāng)係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器(qì)生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電(diàn)動轉盤等專用機械設備... 詳情(qíng)+ |