-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業(yè)延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東(dōng)深藍(lán)機器(qì)股(gǔ)份有限公(gōng)司官(guān)方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業(yè)延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產品隨(suí)技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參數和結構特性與實物差異之處以(yǐ)實際設計和實物為準。
| 控製係統(tǒng) | PLC可編程控製(zhì)及人機(jī)界麵操作係統,使操(cāo)作更加方便 |
| 轉盤係統(tǒng) | 轉盤(pán)變頻調速(sù);鏈條傳動 轉(zhuǎn)盤自動複位 滾筒(tǒng)變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動力預(yù)拉伸機構(gòu),預拉伸250% 送膜速度可調,單獨的直流電機控製 選用耐磨膠輥(gǔn),使用壽命長 薄膜係統隨動機構,一拉(lā)即可 升(shēng)降立(lì)柱為雙鏈條結構(gòu),平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅寬(kuān)(500-1600)mm |
| 包裝效率 | 30件/小時(視具體(tǐ)貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度(dù) | 0-12rpm/min |
| 轉台直徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統(tǒng)項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸(shū)送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸(shū)送機、電動轉盤等專用機(jī)械(xiè)設備... 詳情+ |