-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有(yǒu)限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼(gāng)帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用聚氨脂包(bāo)膠處理。
包(bāo)裝環(huán)體采用變(biàn)頻調速,可(kě)根據包裝要(yào)求調整纏繞帶的重疊度。
具(jù)有貼標功能,包裝更(gèng)加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用(yòng)戶產品的特點,專業設計各種規格的環體(tǐ)包裝(zhuāng)機。
技術參數
鋼卷(juàn)寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外(wài)徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承(chéng)載(zǎi) | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進(jìn),以上(shàng)所列參數和結構特性與(yǔ)實物(wù)差異之處以實際設計和實(shí)物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼(gāng)卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙(zhǐ)帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托(tuō)輥(gǔn)承載 | 2000kg |
| 總功率(lǜ)/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍(lán)成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類(lèi)食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |