-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅(fú)門窗包裝機完全改變了原有的包裝模式,降低了(le)工人勞動強度,提(tí)高產品包裝效率以及產品外觀。 可(kě)根據產品尺寸定製(zhì)設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5 kw |
| 主機重(chóng)量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷(duàn)改進,以(yǐ)上所列參(cān)數和結構特性與(yǔ)實物差異之處(chù)以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過程中(zhōng)的(de)損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包(bāo)裝檔(dàng)次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應(yīng)用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |