-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情(qíng)》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗(chuāng)包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提(tí)高物流效率、減少運輸過程中的(de)損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇.
| 包裝(zhuāng)界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送(sòng)速度 | 2-4rpm/min |
| 主機(jī)功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機(jī)重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝(zhuāng)材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體設(shè)備,配備必要(yào)的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |