-
深藍機器(qì) | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限(xiàn)公司官方網(wǎng)站!

深藍機器(qì) | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家(jiā)成功(gōng)簽(qiān)約(yuē)一套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改變了原有的包裝模式,降低了工人勞動強度(dù),提高產品包裝效率以及(jí)產品外觀。 可根據產品尺寸定製設(shè)備。
| 包裝尺(chǐ)寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送(sòng)速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬(kuān) | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機(jī)功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差(chà)異之處以實物為(wéi)準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將(jiāng)拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物(wù)上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防塵、防潮、降低(dī)包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深(shēn)藍(lán)成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各(gè)類食品包裝紙(zhǐ)塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |