-
深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全(quán)資(zī)子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您訪問山東深藍機器(qì)股份有限公(gōng)司官方網(wǎng)站!

深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全(quán)資(zī)子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是(shì)包裝材料通過回(huí)轉臂係統圍繞勻速移動(dòng)的貨(huò)物做旋轉運用,同時通過拉(lā)伸機調節包(bāo)裝材料張力,把物體包裝成緊固的整體(tǐ),並在表麵形成螺(luó)旋式規則的包裝,美觀大方(fāng),防塵防潮(cháo)。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度(dù) | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍(lán)成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳(xiáng)情+ |