-
深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江(jiāng)啤酒的(de)全資子(zǐ)公司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您(nín)訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江(jiāng)啤酒的(de)全資子(zǐ)公司(sī),應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將(jiāng)拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用(yòng)設備。能夠提高物流效(xiào)率、減少運(yùn)輸過程中(zhōng)的損耗(hào),具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇(zé).
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形(xíng)尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量(liàng) | 800kg |
| 外形尺寸(cùn) | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必(bì)要的鏈板輸送機、電動轉盤等專(zhuān)用機械設備... 詳情+ |