-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份(fèn)有限公(gōng)司官方(fāng)網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深(shēn)藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機完全改變了原有的包裝模式,降低(dī)了工人勞動強度(dù),提(tí)高產品包裝效率以及產(chǎn)品外觀。 可根據產品尺寸定製設(shè)備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速(sù)度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚(hòu)度(dù) | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特(tè)性(xìng)與實物(wù)差異之處以實物(wù)為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減(jiǎn)少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優(yōu)點。是提升產品(pǐn)包裝檔次的(de)理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約(yuē)一套完(wán)整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的(de)鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤(pán)等專用機械(xiè)設備... 詳情+ |