-
深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉(zhuǎn)台高度 | 700mm |
| 整機(jī)重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配(pèi)備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情(qíng)+ |