-
深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機(jī)是將(jiāng)拉伸(shēn)膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運(yùn)輸過(guò)程中的損耗,具有防(fáng)塵、防潮(cháo)、降低包裝成本(běn)等(děng)優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功(gōng)率 | 1.5kw |
| 包裝材料(liào)寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量(liàng) | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵(miàn) | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容(róng)器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備必要(yào)的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設(shè)備(bèi)... 詳情(qíng)+ |