-
深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公(gōng)司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公(gōng)司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約(yuē)一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包(bāo)裝(zhuāng)機,解決了(le)圓筒式物體包裝的問題,實現貨物360°的全方位包裝。
| 裹(guǒ)繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸(cùn) | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重(chóng)量 | 150kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參(cān)數和結構特性與實(shí)物差異之處以(yǐ)實際(jì)設(shè)計和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配(pèi)備必要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設(shè)備... 詳情(qíng)+ |