-
深藍(lán)機器 | 助力中山(shān)珠啤 數...
中(zhōng)山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍(lán)機器 | 助力中山(shān)珠啤 數...
中(zhōng)山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一(yī)套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和(hé)結構特性與實物差異(yì)之處以實際設計和實(shí)物為準。
| 控製係(xì)統 | PLC可編程控製及人機界麵操作係統,使操作更加(jiā)方便 |
| 轉盤係(xì)統(tǒng) | 轉盤變頻(pín)調速;鏈條傳動(dòng) 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動力預拉伸機構,預拉伸250% 送膜速度可調(diào),單獨(dú)的直流電機控製 選用(yòng)耐磨膠輥,使用壽命長 薄(báo)膜係統隨動機(jī)構,一(yī)拉(lā)即可 升降立柱為雙鏈條結構,平穩(wěn)可靠(kào) |
| 裹繞規格(gé) | 直徑(jìng)(500-1500)mm 幅寬(500-1600)mm |
| 包裝效率(lǜ) | 30件/小時(視(shì)具體(tǐ)貨物(wù)) |
| 轉台(tái)承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉台直徑 | Ф2000mm |
| 轉台高(gāo)度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目(mù),該(gāi)係統應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |