-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功(gōng)簽(qiān)約(yuē)一套年產十五(wǔ)萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥(gǔn),護輥均采用聚氨(ān)脂包膠處理。
包裝(zhuāng)環體采用變頻調(diào)速(sù),可根據包裝要求調整纏繞帶的重疊度。
具有貼標(biāo)功(gōng)能,包裝更加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各種規格的環體(tǐ)包裝機(jī)。
技術參數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼(gāng)卷外徑(jìng) | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包(bāo)裝(zhuāng)材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高(gāo)度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機(jī)重量 | 980kg |
備注:本產品(pǐn)隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性(xìng)與實物差異之處以實際(jì)設計和(hé)實物(wù)為準。
| 鋼卷寬(kuān)度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包(bāo)裝(zhuāng)材料(liào)/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承(chéng)載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝係(xì)統項目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送(sòng)機、電(diàn)動轉(zhuǎn)盤等專(zhuān)用機械設備... 詳情(qíng)+ |