-
深(shēn)藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您(nín)訪問山(shān)東深藍機器股份有限公司官方(fāng)網站!

深(shēn)藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續(xù)高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深(shēn)藍成(chéng)功(gōng)與河北一家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一套年產十五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是(shì)將拉伸膜自動纏繞(rào)到板狀物上的專用設備。能夠提高(gāo)物流效率、減少運輸過程中的損耗(hào),具有防塵、防潮、降低包裝成(chéng)本等優點。是提(tí)升產品包裝檔次的理(lǐ)想選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝(zhuāng)長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速度(dù) | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主(zhǔ)機重量 | 800kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑(sù)容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳情+ |