-
深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》

深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒(tǒng)式(shì)纏繞包裝機,解決了圓筒式物體包裝的問題,實現貨物360°的全方位(wèi)包裝。
| 裹繞規格(gé) | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備注:本(běn)產品(pǐn)隨技術進步不斷改進,以上所列參數和(hé)結構特性與實物(wù)差異之處以實際設計和實物為準。
| 裹繞(rào)規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸(cùn) | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目(mù),該係統(tǒng)應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等(děng)專用(yòng)機械設備... 詳情+ |