-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高(gāo)端(duān)化升級(jí)趨勢以及(jí)...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高(gāo)端(duān)化升級(jí)趨勢以及(jí)...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包(bāo)裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電壓(yā) | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電(diàn)壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋(lín)膜複合(hé)紙(zhǐ)、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產(chǎn)線,以(yǐ)鏈(liàn)板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要(yào)的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤(pán)等專用機械設備... 詳(xiáng)情+ |