-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機(jī)器(qì)股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵(miàn)接觸的拖輥,護輥均采(cǎi)用(yòng)聚氨脂包膠(jiāo)處(chù)理(lǐ)。
包裝環體(tǐ)采用變頻調速,可根據(jù)包裝要求調整纏繞帶(dài)的重疊度。
具有貼標功能(néng),包裝更加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各種規格的環體包裝機。
技術參(cān)數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內(nèi)徑 | 300mm-500mm |
包裝材(cái)料/寬(kuān)度(dù) | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥(gǔn)承載 | 2000kg |
總功率/電(diàn)壓(yā) | 4kw/AC380V/50Hz |
外形(xíng)尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構(gòu)特性與實物差(chà)異之處以實際設(shè)計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托(tuō)輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整(zhěng)機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷(juàn)輸送包(bāo)裝係統(tǒng)項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機(jī)械設(shè)備... 詳情+ |