-
深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網(wǎng)站!

深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及(jí)...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
裹繞規格(L×W) | (500-1100)mm×(500-1200)mm |
包裝高度(max) | L型(xíng):(800-1800)mm H型:(800-2400)mm Y型:(800-高於2400)mm |
包裝效率 | 20-40托/小時 |
轉台速(sù)度 | 0-12rpm 轉速變頻可(kě)調(diào),轉盤緩起緩停 |
轉台尺寸 | 直徑(jìng):1650mm 高度:98mm |
轉台承重(max) | 1500kg |
整機重量(liàng)(max) | 720kg |
外形尺寸 | 2573mm×1686mm×2890mm |
電 源 | 單相220VAC/50Hz/20A |
電機功率 | 轉台0.75kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物(wù)為準。
托盤纏繞包裝機以拉伸膜/纏繞膜為包裝材料,應用於托盤/棧板(bǎn)包裝(zhuāng),采用纏(chán)繞方式將各種規則或不規則的商品進行包裝,利用拉伸膜的回縮性(xìng)和自(zì)粘性將(jiāng)貨物和(hé)托盤束縛(fù)成整體,起到固定的作用,對貨物起到防塵、防潮(cháo)、防破損作用。
| 裹繞規(guī)格(L×W) | (500-1100)mm×(500-1200)mm |
| 包裝高度(max) | L型:(800-1800)mm H型:(800-2400)mm Y型:(800-高於2400)mm |
| 包裝效率 | 20-40托/小時 |
| 轉台速度 | 0-12rpm 轉速變頻可調,轉盤緩起緩停(tíng) |
| 轉台尺寸(cùn) | 直徑:1650mm 高度:98mm |
| 轉台承重(max) | 1500kg |
| 整機重量(max) | 720kg |
| 外形尺寸 | 2573mm×1686mm×2890mm |
| 電 源 | 單相220VAC/50Hz/20A |
| 電機功(gōng)率 | 轉台0.75kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品(pǐn)、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生(shēng)產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設(shè)備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |