-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡(huān)迎(yíng)您訪問山東深藍機(jī)器股份有限公司官(guān)方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功(gōng)與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五(wǔ)萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包(bāo)裝機,解決了圓筒式物體包裝(zhuāng)的問題,實現貨物(wù)360°的全方位包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調(diào) |
| 轉(zhuǎn)台高(gāo)度(dù) | 700mm |
| 外(wài)形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機(jī)重量 | 150kgs |
備注:本產品隨技術進(jìn)步不斷改進,以上所列參(cān)數和結(jié)構特性與實物差異之處(chù)以(yǐ)實際設計(jì)和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝(zhuāng)效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重(chóng)量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於(yú)原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類(lèi)食品包(bāo)裝紙塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械(xiè)設備... 詳情+ |