-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠(zhū)江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升(shēng)級趨(qū)勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠(zhū)江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升(shēng)級趨(qū)勢以及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功與(yǔ)河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏(chán)繞包裝機具有性能穩定、操作簡單、使用可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉(zhuǎn)速(sù) | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機(jī)功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外(wài)形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物(wù)為(wéi)準(zhǔn)。
| 轉環(huán)內徑(jìng) | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤(pán)等專用機械(xiè)設備... 詳情(qíng)+ |