-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎(yíng)您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成(chéng)功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一(yī)套年產十五(wǔ)萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機完(wán)全改變了原有的包裝模式,降低了(le)工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀(guān)。 可根據產品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜(mó)寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電(diàn)壓(yā) | 380V 50HZ |
| 主機功率(lǜ) | 1.5 kw |
| 主機重量(liàng) | 800kgs |
備注:本(běn)產品(pǐn)隨技術進(jìn)步(bù)不斷改進(jìn),以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機(jī)是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物(wù)流效率、減(jiǎn)少運輸過程中的損耗,具(jù)有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔(dàng)次的理(lǐ)想選擇。
![]() | 近(jìn)日,深藍成功簽約一(yī)套完整的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類食品包裝紙塑容器(qì)生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電動轉盤等(děng)專用機(jī)械設備... 詳情+ |