-
深藍機器(qì) | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股(gǔ)份有(yǒu)限公司官方網(wǎng)站!

深藍機器(qì) | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包裝機,解決了圓筒式物體包裝的問題,實現貨物360°的全方位包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 外形尺(chǐ)寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率(lǜ)/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備注(zhù):本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參(cān)數和結(jié)構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 裹繞規格(gé) | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小(xiǎo)時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量(liàng) | 150kgs |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合(hé)紙、印(yìn)刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備... 詳情+ |