-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山東深藍機(jī)器股(gǔ)份有限公司官方(fāng)網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日(rì),深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機(jī)完全改變了原(yuán)有的包(bāo)裝模式,降低了(le)工人勞動強度,提高產品包裝效率(lǜ)以及產品外觀。 可根據產品尺寸定(dìng)製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨(suí)技術(shù)進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與(yǔ)實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸(shēn)膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提(tí)高物流效率、減(jiǎn)少運輸過程中的損耗,具有防(fáng)塵、防潮、降低包裝成(chéng)本等優點。是提升產品包裝檔次的(de)理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈(liàn)板(bǎn)輸送機為主(zhǔ)體設備(bèi),配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等(děng)專用(yòng)機械(xiè)設備... 詳情+ |