-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司(sī),應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資(zī)子公司(sī),應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深(shēn)藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 控(kòng)製係統 | PLC可編程控製(zhì)及(jí)人機界麵操作係統(tǒng),使操作更加方便 |
| 轉(zhuǎn)盤係統 | 轉盤變頻調速;鏈條傳動 轉盤自動複位 滾筒(tǒng)變頻調速(sù) |
| 膜架(jià)係統 | 膜架為動力預拉伸機構,預拉伸250% 送膜速度可調,單獨的直流電機控製(zhì) 選用耐磨膠輥,使用壽命長 薄膜係統隨動(dòng)機構,一拉即可 升降立柱為雙鏈條結構(gòu),平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直徑(500-1500)mm 幅(fú)寬(kuān)(500-1600)mm |
| 包裝效率 | 30件(jiàn)/小時(視具(jù)體貨物) |
| 轉台承重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度(dù) | 0-12rpm/min |
| 轉台直(zhí)徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相(xiàng) |
| 電機(jī)功率 | 轉台(tái)0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近(jìn)日(rì),深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目(mù),該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機為主體設(shè)備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專(zhuān)用機械設備... 詳情+ |