-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子公司,應行(háng)業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍(lán)成功與(yǔ)河北一家(jiā)瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重(chóng)量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電(diàn)壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時(shí) |
| 轉台承重/速(sù)度(dù) | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各(gè)類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |