-
深(shēn)藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡(huān)迎您訪問山(shān)東深藍機器股份有限公司官方網站!

深(shēn)藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深(shēn)藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約一(yī)套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥(gǔn)均(jun1)采用聚氨脂包膠處理。
包裝環體采用變頻調速,可根據包裝要求調(diào)整纏繞帶的重疊度。
具有貼標功能,包裝更加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的(de)特點,專業設計(jì)各種規格的環(huán)體包裝機。
技(jì)術參(cān)數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷(juàn)內徑 | 300mm-500mm |
包裝(zhuāng)材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包(bāo)裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度(dù) | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實(shí)物差(chà)異之處以實際設計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材(cái)料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材(cái)料卷外徑(jìng) | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托(tuō)輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設(shè)備... 詳情+ |