-
深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是(shì)珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是(shì)珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深(shēn)藍成功與河北一家瓦(wǎ)楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝(zhuāng)材料通過回轉(zhuǎn)臂係統圍繞勻速移動的貨物做(zuò)旋(xuán)轉運用,同時通過(guò)拉(lā)伸機調節包裝材料張力,把物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的包(bāo)裝,美(měi)觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與(yǔ)實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉(zhuǎn)速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 主機0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍(lán)成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於(yú)原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設(shè)備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情+ |