-
深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡(huān)迎您(nín)訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日(rì),深藍成功與河北一家(jiā)瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞(rào)包(bāo)裝機,解決了(le)圓筒式物體包裝的問(wèn)題,實現貨物360°的全方位(wèi)包裝。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可(kě)調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備(bèi)注:本產品隨(suí)技術進步不斷改進,以上所列(liè)參數和結(jié)構(gòu)特性與實物差異之處以實際設計和實物為準(zhǔn)。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外(wài)形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤等專用機械(xiè)設備(bèi)... 詳情+ |