-
深藍(lán)機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍(lán)機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成(chéng)功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
備注(zhù):本產品隨技(jì)術進步不斷改進(jìn),以上所列參數和結構特性與實(shí)物差異之處以實際設計和實物為準。
| 控製係(xì)統 | PLC可編(biān)程控製及人機界麵操作係統,使操作更加方便 |
| 轉盤(pán)係統 | 轉盤變頻調速;鏈條(tiáo)傳動 轉盤自動複位 滾筒變頻調速 |
| 膜架係統 | 膜架為動力預(yù)拉伸機構,預拉伸250% 送膜速(sù)度可調,單(dān)獨的直流電(diàn)機控製(zhì) 選用耐磨膠輥,使用壽(shòu)命長 薄膜係統隨動機構,一(yī)拉即可 升降立柱為雙鏈條結構,平穩可靠 |
| 裹繞規格 | 直(zhí)徑(500-1500)mm 幅寬(500-1600)mm |
| 包裝效率 | 30件/小時(shí)(視具體貨物) |
| 轉台承(chéng)重 | 2000kg(max) |
| 轉台速度 | 0-12rpm/min |
| 轉台直(zhí)徑 | Ф2000mm |
| 轉台高度 | 460mm(頂出型:530mm) |
| 整機重量 | 1080kg |
| 電 源 | 380VAC/50Hz/20A 三線五相 |
| 電機功率 | 轉台0.75kw,輥筒 0.37kw,膜架0.4kw,立柱0.37kw |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功(gōng)簽約一套完整的(de)紙卷(juàn)輸送包裝係(xì)統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋膜(mó)複(fù)合紙、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳情+ |