-
深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機(jī)器股份有限公(gōng)司(sī)官方網站!

深(shēn)藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五(wǔ)萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其(qí)原理是包(bāo)裝材料(liào)通(tōng)過回轉臂(bì)係統圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時通(tōng)過拉伸機調節包裝材料張力(lì),把物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構(gòu)特性與實物差異之處以實(shí)際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度(dù) | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸(shū)送包(bāo)裝係統項目,該係(xì)統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸(shū)送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉(zhuǎn)盤等專用機械設備(bèi)... 詳(xiáng)情(qíng)+ |