-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資(zī)子公司,應行業(yè)延續高端化升(shēng)級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問山東(dōng)深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資(zī)子公司,應行業(yè)延續高端化升(shēng)級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》
今(jīn)日,深藍成功與(yǔ)河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線(xiàn),以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備(bèi),配備必要的鏈板輸(shū)送機、電(diàn)動轉(zhuǎn)盤(pán)等專用機械設備... 詳(xiáng)情(qíng)+ |