-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您(nín)好,歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完(wán)全改(gǎi)變了(le)原有的包裝模式,降(jiàng)低了工人勞動強度,提高產品包裝效(xiào)率以及產品外觀(guān)。 可根據產品尺寸定製(zhì)設備。
| 包裝尺寸(cùn) | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量(liàng) | 800kgs |
備注:本(běn)產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數(shù)和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝(zhuāng)機是將拉(lā)伸膜自動纏繞(rào)到板狀物上的專用設備。能夠提高物流(liú)效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防(fáng)塵(chén)、防潮(cháo)、降低包裝成本等優(yōu)點。是提升產品包裝檔次的理想選(xuǎn)擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目(mù),該係統應用於(yú)原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類(lèi)食品包裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |