-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡(huān)迎您訪問(wèn)山東(dōng)深藍機器股份有(yǒu)限公司官(guān)方(fāng)網站(zhàn)!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一(yī)套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹(guǒ)繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 整機重(chóng)量(liàng) | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可(kě)調 |
| 轉台高(gāo)度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外(wài)形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配(pèi)備必(bì)要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |