-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機(jī)器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成功(gōng)簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞(rào)規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉(zhuǎn)台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變(biàn)頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率(lǜ)/電壓(yā) | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承(chéng)重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機(jī)重量(liàng) | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套(tào)完整的紙卷輸(shū)送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸送機、電(diàn)動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |