-
深藍機(jī)器 | 助(zhù)力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡(huān)迎您(nín)訪(fǎng)問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助(zhù)力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
P500F小圓筒式纏繞包裝機,解決了圓筒式物體包裝的問題,實現貨物360°的全方位包裝。
| 裹繞(rào)規(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時(shí) |
| 轉台承重(chóng)/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度(dù) | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
備注:本產品隨技術(shù)進步不斷改進(jìn),以上所列參(cān)數和結構特性與實物差異(yì)之處以(yǐ)實際設計和實物為準。
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效率 | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻(pín)可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 整機重量 | 150kgs |
![]() | 近(jìn)日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送(sòng)包(bāo)裝(zhuāng)係統項(xiàng)目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |