-
深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠(zhū)江啤酒的全資子公司,應行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改變(biàn)了原有的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據(jù)產品尺寸定(dìng)製設備。
| 包(bāo)裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度(dù) | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量(liàng) | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷(duàn)改進,以上所列參數和結構特性與實物(wù)差異之處(chù)以實物為準。
KS2200EZ寬幅(fú)門窗包裝機是將(jiāng)拉伸(shēn)膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包(bāo)裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷(shuā)品(pǐn)、各類食品包裝紙塑(sù)容(róng)器(qì)生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |