-
深藍機器 | 助力中山(shān)珠(zhū)啤 數(shù)...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山(shān)珠(zhū)啤 數(shù)...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功(gōng)簽約(yuē)一套(tào)年產十五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門(mén)窗包裝機是將拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物上的專用設(shè)備。能夠提高物流效率、減少運(yùn)輸過程中的損耗(hào),具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點(diǎn)。是提升產品包裝檔次的理想選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率(lǜ) | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包(bāo)裝材料(liào)寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類(lèi)食品包(bāo)裝紙塑容器(qì)生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必(bì)要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專(zhuān)用機械設備(bèi)... 詳情+ |