-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公(gōng)司官方(fāng)網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日(rì),深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖(tuō)輥,護輥均采用聚氨脂包膠處理。
包裝環體采(cǎi)用變頻調速,可根據包(bāo)裝要求調整纏繞帶的重疊度。
具有(yǒu)貼標(biāo)功能,包裝更加堅固,可印刷公司(sī)品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各種(zhǒng)規格的環體包裝機。
技術參數
鋼卷(juàn)寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝(zhuāng)速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整(zhěng)機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列(liè)參數和結構特性與實物差異之(zhī)處以實際設計和(hé)實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼(gāng)卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷(juàn)內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材(cái)料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速(sù)度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承載(zǎi) | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日(rì),深藍成功簽(qiān)約一套完整(zhěng)的紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |