-
深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山(shān)珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡(huān)迎您訪問山東(dōng)深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山(shān)珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家(jiā)瓦楞(léng)紙廠家成(chéng)功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻速移(yí)動的貨物做旋轉運用(yòng),同時通過拉伸機調節包裝(zhuāng)材料(liào)張力,把物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的(de)包裝,美(měi)觀大方,防塵防潮。
>
| 轉(zhuǎn)環內徑 | 1800mm |
| 包(bāo)裝貨物(wù) | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速(sù) | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形(xíng)尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度(dù) | 200mm-500mm |
| 主機(jī)重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的(de)紙卷輸送包(bāo)裝(zhuāng)係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配備必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情+ |