-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情(qíng)》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子(zǐ)公司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝機具有性能穩定、操作簡單、使用可靠(kào)等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨(huò)物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形(xíng)尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品(pǐn)隨技術進步不斷改進,以上所列參數(shù)和結構(gòu)特性與實物(wù)差異之處以實際設計和實物(wù)為準(zhǔn)。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉(zhuǎn)環轉(zhuǎn)速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍(lán)成功簽約一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑(sù)容器生(shēng)產線,以鏈板輸(shū)送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等(děng)專用機械(xiè)設備... 詳(xiáng)情+ |