-
深蓝机器 | 助力中山(shān)珠啤 数...
中(zhōng)山珠啤是(shì)珠江啤酒的全资子公司,应行业(yè)延续高端(duān)化升级趋势以及...详情》

深蓝机器 | 助力中山(shān)珠啤 数...
中(zhōng)山珠啤是(shì)珠江啤酒的全资子公司,应行业(yè)延续高端(duān)化升级趋势以及...详情》
今日,深蓝成功与河北一家瓦楞纸厂家成功签约一套年产十五万...详情》
![]()
0531-88669288
P500F小圆筒式缠绕包装机,解(jiě)决了圆筒式物体包装的问(wèn)题,实现货物360°的全方位(wèi)包装。
| 裹绕规(guī)格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包装效率 | 20-40卷/小时 |
| 转台承重/速度 | 60kg/0-12rpm变频可调 |
| 转(zhuǎn)台高度 | 700mm |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/电压 | 0.8kw/AC380V |
| 整机重量 | 150kgs |
备注:本产品随技术进步不断改进,以上(shàng)所列参数和结构特性与实(shí)物差异(yì)之处以实际设(shè)计(jì)和实物为准。
| 裹(guǒ)绕规格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包装效(xiào)率 | 20-40卷/小时 |
| 转台承重/速度 | 60kg/0-12rpm变频可调 |
| 转台高(gāo)度 | 700mm |
| 外形尺(chǐ)寸(cùn) | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功(gōng)率/电压 | 0.8kw/AC380V |
| 整机重量 | 150kgs |
![]() | 近日,深蓝成功签约一套完整(zhěng)的纸卷输送包装系统项目,该系统(tǒng)应用于原纸、淋膜复合纸、印刷(shuā)品(pǐn)、各类食品包装纸塑容器(qì)生(shēng)产(chǎn)线,以链板输送机为主(zhǔ)体设备(bèi),配备必要的链板输送机、电动转盘等专用机械设备... 详情+ |