-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡(huān)迎您訪問山東深藍機器股份有限公(gōng)司官方(fāng)網(wǎng)站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率(lǜ) | 20-40卷/小時 |
| 轉台承重/速度 | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台高度 | 700mm |
| 整機重量 | 150kg |
| 外形(xíng)尺(chǐ)寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率(lǜ)/電壓 | 0.8kw/AC380V |
| 裹繞規格 | Ф(200-600)mm L(200-500)mm |
| 包裝效(xiào)率 | 20-40卷/小時(shí) |
| 轉台承重(chóng)/速度(dù) | 60kg/0-12rpm變頻可調 |
| 轉台(tái)高度(dù) | 700mm |
| 整機重(chóng)量 | 150kg |
| 外形尺寸 | 1460mm×840mm×1492mm |
| 功率/電壓 | 0.8kw/AC380V |
![]() | 近(jìn)日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸(shū)送包裝係統項目,該係統應用於原(yuán)紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷(shuā)品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機(jī)為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳情+ |