-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山(shān)珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深(shēn)藍(lán)機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山(shān)珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行(háng)業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深(shēn)藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約(yuē)一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用聚氨脂包膠處(chù)理。
包裝環體采用變頻(pín)調速,可根據包裝要求調整纏(chán)繞帶的重疊度。
具有貼標功能,包裝更(gèng)加堅固,可印刷公司品牌,謹防假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各種規格的環體包裝機。
技術參數
鋼卷(juàn)寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外(wài)徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝(zhuāng)材料(liào)/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸(cùn) | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進(jìn)步不斷(duàn)改進,以上(shàng)所列(liè)參數和(hé)結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外(wài)徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度(dù) | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托(tuō)輥高度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外(wài)形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機(jī)重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複(fù)合紙、印刷品、各類食品包裝紙(zhǐ)塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |