-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器(qì)股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝機具有性能穩(wěn)定、操(cāo)作簡單、使用可靠等特點
轉(zhuǎn)環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外(wài)形尺寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不(bú)斷(duàn)改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以(yǐ)實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長(zhǎng)度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機(jī)0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體設備,配備必(bì)要的鏈(liàn)板輸送機、電動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳(xiáng)情+ |