-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與(yǔ)河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機是(shì)將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用(yòng)設備(bèi)。能夠提(tí)高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防塵、防(fáng)潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次(cì)的理想(xiǎng)選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝(zhuāng)長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重(chóng)量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包(bāo)裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長(zhǎng)度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材(cái)料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備,配備必(bì)要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |