-
深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續(xù)高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山東(dōng)深藍機器(qì)股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續(xù)高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝(zhuāng)材料通過回轉臂係統圍繞勻速移動的(de)貨物做(zuò)旋轉運用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把物(wù)體包裝成緊固的整體,並在(zài)表麵形成螺旋式(shì)規則的(de)包裝,美觀大方,防塵防潮(cháo)。
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差(chà)異(yì)之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內(nèi)徑 | 400mm |
| 包裝(zhuāng)貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主(zhǔ)機(jī)0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝(zhuāng)材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產(chǎn)線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |